Культура, 28.05.2012, 16:28

День защиты детей!

2 июня 2012 года в Улётах на площади РДК пройдёт  праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей, начало в 12-00 часов
В программе:
11-00 час. - в районном краеведческом музее организована для детей фотовыставка «Счастливое детство»;
12-00 час – театрализованное представление «Шаровая радуга» с участием творческих коллективов: детская школа искусств, центр детского творчества, детский дом «Аист», Улётовская средне - образовательная школа, творческий коллектив Межпоселенческого районного учреждения культуры театральный коллектив «Солнышко».
Для зрителей и гостей праздника организованы торговые ряды, для детей  работают спортивные площадки.
Приглашаем  уважаемых взрослых и детей на праздник!