Культура, 03.08.2016, 14:03

«Село моё родное» - День села Горекацан

30 июля 2016 года проведен  праздник, посвящённый  205-летию с. Горекацан «Село моё родное».

Открыли мероприятие молодые специалисты КДУ Фадеева Марина  и Шкедова  Виктория.  В исполнении вокальной группы «Селянка» прозвучали  задушевные лирические  песни. Со словами поздравления выступил глава с/п «Горекацанское» В.И.Харин и директор МРУК МР «Улётовский район» О.П.Синегузова. От администрации МРУК МР «Улётовский район» старейшим участникам творческого коллектива «Селянка» вручены  Благодарственные письма за участие в проведении  данного мероприятия.

Яркими творческими выступлениями поздравили горекацанцев – народный ансамбль песни и танца «Сударушка» СДК с. Доронинское, творческие коллективы СДНТ с. Шехолан, вокальная группа «Ивушки» СДК с. Горека. В конце мероприятия, организаторы праздника поблагодарили всех спонсоров и  участников концерта за участие в проведении мероприятия, в честь 205 – летия образования села. В вечернее время проведена дискотечная программа для жителей села.  Всего участников праздника -45 человек.

Зав. РИМО МРУК МР «Улётовский район»              Л.А.Климина