Культура, 10.06.2016, 10:48

«Планета Детства»

1 июня 2016 года на площади РДК прошла театрализовано-игровая программа «Планета Детства», посвященная Дню Защиты детей. Праздник подготовили и провели специалисты СДК «Ингода» с. Улеты. В концерте принимали участие только дети. А их с праздником поздравили:директор МРУК МР «Улетовский район» О.П. Синегузова, председатель Улетовского районного местного отделения «Всероссийский женский союз» - Надежда России Анна Павловна Титова.

Сегодня праздник у ребят.
Встречают дети лето.
А что такое лето?
Это море света.
Это поле, это лес, это тысячи чудес!
Это в небе облака, это быстрая река,
Это тысячи дорог для ребячьих ног!

В программе принимали участие: вокальный ансамбль "Звоночек", отдельные солисты Арина Страмилова, Алина Бородина, Анастасия Белова (УСШ, руководитель Елена Кошелева), хореографический ансамбль "Искорки" (ДШИ, руководитель Мария Носырева), танцевальная группа "Звездочки", "Веснушки" (СДК "Ингода", руководитель Галина Фадеева). Общее число участников в театрализовано-игровой программе "Планета детства" составил 43 человека. Спонсорами выступили ООО "Торг сервис 75", магазин "Светофор" в лице директора Цыпыловой Марии Васильевны, Улётовское районное местное отделение "Всероссийский женский союз" - Надежда России в лице председателя Титовой Анны Павловны.

Праздник прошел весело, интересно, задорно! Вместе со сказочными героями мальчишки и девчонки играли, танцевали, участвовали в конкурсах.Мы желаем детям улыбок, счастья, пусть всегда будет солнце, мир!

День первый лета!
            Стань ещё светлей!
            Встречают первое июня всюду!
            Ведь это - День Защиты всех детей,
         Его недаром отмечают люди!

А.А.Наумова, специалист районного

информационно-методического отдела

МРУК МР «Улетовский район»