Культура, 17.05.2016, 09:17

Анонс мероприятий!

Уважаемые жители и гости села Улеты и

Улётовского района!

Приглашаем посетить мероприятия!

20 мая 2016 года в 18.00 часов в СДК «Ингода»с. Улеты состоится юбилейный концерт «Жизнь и судьба моя - песня», посвященный 25-летию образования ансамбля «Забайкальские напевы».

Стоимость билета – 100 рублей.

21 мая 2016 года в 16.00 часов в РДКс. Улетысостоится концерт Улетовского хора «Поклон селу и людям, в нем живущим», посвященный 90-летию образования Улетовского района.

Стоимость билета – 100 рублей.

28 мая 2016 года в 11.00 часов РДК с. Улетыбудет проходить фестиваль эстрадной песни «Радуга талантов».

Цельюфестиваля является выявление талантливых людей и коллективов, оказание поддержки их творчеству и создание условий для самореализации творческой активности людей и коллективов Улетовского района. Повышение общественной значимости организованного досуга населения.

Номинации фестиваля:

Эстрадный вокал (сольное пение, дуэты)

Вокальные группы (до 6 человек)