Культура, 02.02.2015, 13:43

Приглашаем на мероприятия!

Анонс!!!

Уважаемые жители Улётовского района!

Приглашаем вас на мероприятия, которые пройдут в феврале месяце в досуговых учреждениях района и с. Улёты.

13,14.02.15.В Улётовском народном театре им. Н.Н.Буракова состоится премьера спектакля  «Живая вода» по рассказам Ф.Абрамова, В.Шукшина, Е.Чубенко, В.Крупина. В спектакле заняты актёры театра и не только…В этот вечер будут поздравления Е.Чубенко, в связи с 30-летием творческой деятельности в театре. Начало в 18-00, цена билета 150 рублей.

14.02.15.Приглашаем посетить молодёжные мероприятия, посвящённые Дню Валентина. Вас  ждут игровые и дискотечные программы в городском и сельских  поселениях  района.

Для молодёжи в кинотеатре «Ингода» с. Улёты,  пройдёт конкурсно-игровая программа «Валентинов День». Начало в 20-00 часов, цена билета 50 рублей.

22.02.15.Приглашаем всех желающих на Широкую Масленицу в поселениях. Вас ждут игры, конкурсы, концертные выступления и т.д.

В  с. Улёты жителей села приглашаем на площадь РДК в 12-00 часов.

23.02.15.Во всех поселениях района в досуговых учреждениях пройдут праздничные мероприятия, посвящённые Дню защитников отечества.

В кинотеатре с. Улёты будет организован и проведён театрализованный концерт «Солдаты России», который состоится в 14-00 часов, цена билета 50 рублей.

Зав. РИМО МРУК МР «Улётовский район»                      Л.А.Климина