01.02.2019, 09:28

Содействие развитию конкуренции

Информация о ходе реализации плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Забайкальском крае за 2023 год в муниципальном районе «Улётовский район»

Постановление №13 от 18.01.2024 г. "О внесении изменений в состав Совета по улучшению инвестиционного климата, взаимодействию с инвесторами, развитию муниципально-частного партнерства и содействию развитию конкуренции в муниципальном районе «Улётовский район» Забайкальского края, утверждённый постановлением администрации муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края от 15.02.2019 № 79"

Информация о ходе реализации плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Забайкальском крае по состоянию на 1 июля 2023 года в муниципальном районе «Улётовский район»

Информация о ходе реализации плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Забайкальском крае за 2022 год в муниципальном районе «Улётовский район»

Информация о ходе реализации плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Забайкальском крае по состоянию на 1 июля 2022 года в муниципальном районе «Улётовский район»

отчет по развитию конкуренции на 01.01.2022

Рейтинг Выполнение дорожной карты за 2021

Отчет о ходе реализации плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Забайкальском крае по состоянию на 1 января 2021 года в муниципальном районе «Улётовский район»

Распоряжение № 336 от 10.10.2019г. "Об утверждении плана мероприятий (дорожной карты) по содействию развитию конкуренции на территории муниципального района "Улётовский район

Отчёт о ходе реализации мероприятий "дорожной карты" по состоянию на 01.10.2018г.

Отчёт о ходе реализации мероприятий "дорожной карты" утвержденным распоряжением Губернатора № 186-р от 11.05.2018г по состоянию на 01.07.2018

Отчет о ходе реализации мероприятий "дорожной карты" утвержденным распоряжением Губернатора № 186-р от 11.05.2018г. по состоянию на 01.01.2019г.

План мероприятий по реализации "дорожной карты" по содействию развития конкуренции на территории муниципального района "Улётовский район"

Распоряжение № 39 от 31.01.2020 г "Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции на территории муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края