03.06.2022, 10:44

Очередное сооружение связи поставлено на кадастровый учет забайкальским Росреестром

Базовая станция связи стандарта GSM 900/1800 высотой 30 метров установлена в с. Цаган-Челутай Могойтуйского района Забайкальского края.

Жители села теперь будут обеспечены стабильной связью современного уровня.

- По единой процедуре объект инфраструктуры связи, принадлежащий ПАО «МТС», в течение суток нашими специалистами поставлен на государственный кадастровый учет, зарегистрировано право собственности. Обращение подано в электронном виде, через портал Росреестра, поэтому срок предоставления госуслуги составляет не более одних суток, - отметил Александр Корнев, руководитель Управления Росреестра по Забайкальскому краю.

#Росреестр #РосреестрЧита #РосреестрЗабайкальскийКрай #Росреестр75 #МТС #ОбъектСвязи #КадастровыйУчет