Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
15.11.2019, 10:23

Уважаемые работодатели!

Администрация муниципального района «Улётовский район» Забайкальского края сообщает вам о проведении ФГБУ «ВНИИ» Минтруда России обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда для руководителей и специалистов органов местного самоуправления в области охраны труда, профессиональной переподготовки в области охраны труда руководителей и специалистов, обучения руководителей, специалистов и работников организаций мерам пожарной безопасности и навыкам оказания первой доврачебной медицинской помощи на производстве.

ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России имеет лицензию Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки № 2449 от 01 ноября 2016 г., Уведомление Минздравсоцразвития России № 111 от 30 августа 2010 г. о внесении в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда.

Также институт на договорной основе проводит выездные семинары на территории работодателей, в том числе с применением дистанционных образовательных технологий.

Ознакомиться с более подробной информацией, а также подать заявку на участие в семинаре или на обучение можно на сайте http://www.vcot.info.


Медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Минтруда и Рострудапроводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2020.

Цель олимпиады – повышение престижа профессии специалиста по охране труда. По итогам олимпиады будет сформирован официальный реестр специалистов по охране труда. Все участники получат сертификаты, подтверждающие уровень знаний.

Также по итогам олимпиады будет определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей. Лучший специалист по охране труда в каждом федеральным округе - 50 000 рублей. Кроме того, все участники получат сертификаты, подтверждающие высокий уровень знаний.

Чтобы принять участие в данном мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте www.olimpiada.trudohrana.ru, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге. Участие бесплатное.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: