22.07.2020, 10:52

Внимание работодатели!

Администрация муниципального района "Улётовский район" Забайкальского края информирует о формировании регионального блока "Наставники Забайкальского края " (далее Блок) по проекту "Доска Почета наставников России" (далее -Проект) на сайте НП "Центральный Институт Труда" (далее -НП "ЦИТ").

Участие в Проекте для предприятий и организаций района является бесплатным. Направить заявку и фотопортрет наставника на формирование блока возможно на электронный адрес :cit@cit-not.ru.

Фотопортреты наставников будут размещаться как на общероссийском Проекте (кроме групповых фотопортретов ), так и в региональном Блоке (допускается групповое фото - до 7 человек).

Подробную информацию о Проекте и шаблон заявки можно найти на сайте НП "ЦИТ": www.cit.org.ru.