Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
16.12.2019, 13:44

Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии»

Уважаемые работодатели!

В целях популяризации и повышения престижа рабочих профессий, востребованных на рынке труда, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07 декабря 2011 года № 1011 ежегодно проводится Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии». Организационным комитетом конкурса Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации на 2020 год утверждены следующие номинации:

  • «Лучший разработчик \WЕВ и мультимедийных приложений»,
  • «Лучший пивовар»,
  • «Лучший столяр»,
  • «Лучшая швея»,
  • «Лучший водитель оперативно-выездной бригады электрических сетей».

В конкурсе могут принять участие работники организаций, зарегистрированных в Российской Федерации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности, их филиалов по согласованию с создавшими их юридическими лицами. К участию в конкурсе допускаются работники, стаж которых составляет не менее трех лет работы по профессии.

В федеральном этапе конкурса принимают участие победители регионального этапа конкурса, номинированные региональными конкурсными комиссиями субъектов Российской Федерации. Участие в конкурсе на уровне субъектов Российской Федерации и федеральном уровне является бесплатным.

Призерам регионального этапа конкурса вручаются сертификаты на денежную премию в размере 30 тыс. рублей за первое место, 20 тыс. рублей - за второе место и 10 тыс. рублей - за третье место. Призерам Всероссийского этапа конкурса выплачивается денежное поощрение 300 тыс. рублей - за первое место, 200 тыс. рублей - за второе место и 100 тыс. рублей - за третье место.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: