11.08.2021, 13:50

Всероссийский конкурс "Успех и безопасность"

В рамках VI Всероссийской недели охраны труда-2021, которая состоится с 6 по 9 сентября (г. Сочи), проводится Всероссийский конкурс «Успех и безопасность». Конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах. К участию в конкурсе приглашаются организации и объединения организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, а также органы местного самоуправления. Организатором конкурса является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Заявки для участия в конкурсе принимаются до 6 августа 2021 года. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте и заполнить электронные формы. По вопросам регистрации для участия в конкурсе и заполнения форм можно обратиться в службу технической поддержки конкурса (e-mail: , тел. +7 495 414 10 90) Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 6 июля 2021 года № 455 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность». Положение о Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».