26.07.2018, 14:26

г. Нерчинске - уже четвертый раз – фестиваль городской среды «Нерчинск. PRO-движение»

7 июля в г. Нерчинске - уже четвертый раз – прошёл фестиваль городской среды «Нерчинск. PRO-движение»,  учредителями которого были, правительство и министерство культуры Забайкальского края. В фестивале приняли участие 13 районов нашего края. Одним из них был и Улётовский. Защищали честь нашего района 8 солистов-исполнителей: п. Дровяная – Смирнова О.Ю., Черняева И.А., Баранчугов М.Г., Игумнов С.И., с Аблатуйский бор – Ананьина М.В., Лебедева Т.А., с. Улёты – Синегузов К.Н., Матякубов Ю.Д., которые выступили в конкурсе ретро-песни и популярной народной музыки 50-70-х годов.