03.10.2018, 13:52

21-28 сентября, в г. Красноярске, проходил Межрегиональный фестиваль детского искусства «Звёздочки СУЭК»

21-28 сентября, в г. Красноярске,  проходил Межрегиональный фестиваль детского искусства «Звёздочки СУЭК»

Яна Ковалёва

Звездочки «СУЭК».

С 21-28 сентября, в г. Красноярске,  проходил Межрегиональный фестиваль детского искусства «Звёздочки СУЭК», в котором приняли участие регионы: Ургал, Кузбасс, Бурятии, Хакасия, Красноярск, Мурманск, Ванино, Приморье и Забайкалье – число участников составило 400 человек – это дети от 6 до 18 лет.  Наш Забайкальский край представляли две участницы из п. Дровяная – Алла Татакина и Яна Ковалёва (руководитель хормейстер СДК п. Дровяная Ольга Юрьевна Смирнова) в номинации вокальное исполнение. Алла была награждена Дипломом участника первого Межрегионального фестиваля детского искусства «Звездочки СУЭК», а  Яна получила диплом Лауреата I степени и сертификат на сумму 30 тысяч рублей.

Хочется поблагодарить наших участниц за Победу и участие в Межрегиональном фестивале, сказать отдельные слова благодарности руководителю Ольге Юрьевне Смирновой.