03.09.2018, 15:03

В рамках мероприятия предусмотрена организация выставки-ярмарки предприятий

Ежегодно, в Забайкальском крае,  проходят   сельскохозяйственные ярмарки-выставки, где активное участие   принимает наш Улётовский район.

В этом году, согласно графика,  утвержденного Губернатором Забайкальского края Ждановой Н.В., муниципальный район «Улётовский район» представляет ярмарку-выставку 25 августа, на площадке фермерского рынка  «Подсолнух» по адресу: г. Чита, п. Антипиха.

В рамках мероприятия  предусмотрена организация выставки-ярмарки предприятий, производящих продукцию на территории муниципального района, выставку изделий мастеров народных и художественных промыслов,  выступление художественных коллективов района.

Улётовский  район представляли творческие коллективы из сёл: Аблатуйский бор, Горека, Доронинское, Николаевское, Шехолан и Дешулан.