26.07.2018, 15:32

с. Хадакта - День села и День рождение сельского Дома культуры

14 июля, в с. Хадакта прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню села и Дню рождения  сельского Дома культуры. Утром для детей была проведена игровая программа «Непоседы», дневная программа «Село моё родное!» посвящена Дню села.  Приняли участие творческие формирования досугового учреждения, такие как: вокальная группа «Селяночка», молодёжный танцевальный коллектив «Грация», детская вокальная группа «Звёздочка» и др. Со словами поздравления выступил и. о. главы районной администрации Носырев М.А., глава сельского поселения «Хадактинское» Гончаров С.А.

Ближе к вечеру, продолжением праздничных мероприятий, было проведено мероприятие «С юбилеем!», посвящённое 35-летию сельского Дома культуры, где так же принимали участие творческие формирования Дома культуры. Чествовали бывших работников культуры и участников клубных формирований.

Праздничные мероприятия этого дня закончились дискотечной программой.