27.12.2018, 16:43

25 декабря 2018 г. в СДК « Ингода» с/п « Улетовское» , прошла Новогодняя муниципальная елка. Гостями праздника стали школьники из всех поселений Улетовского района. Глава района А. И.Синкевич принял участие в мероприятии, где поздравил ребят с наступающим Новым годом. Елка открылась премьерным спектаклем для детей « Похищение Нового года, или как Баба-яга спасала праздник». Зрелищная и нестандартная форма спектакля, много музыки и танцев - все это юные зрители увидели в новой постановке .Далее действо перенеслось в фойе, где состоялось театрализованное представление с участием сказочных персонажей. Представление посетили около 100 детей, и каждый из ребят получил сладкий подарок.