30.11.2018, 14:47

Специалистами по работе с молодежью СДК «Ингода»с. Улеты Панковой.Н.А. и Поляевой Г.Г. были проведены лекции-беседы для учащихся МАОУ Улетовская СОШ на тему «Осторожно тонкий лед».

Специалистами  по работе с молодежью СДК «Ингода»с. Улеты Панковой.Н.А.  и Поляевой Г.Г. были проведены лекции-беседы для учащихся МАОУ Улетовская СОШ на тему «Осторожно тонкий лед». Лекции были проведены в целях предупреждение несчастных случаев на водоемах в осенне - зимний период. Рассматривалось много вопросов, самыми волнующими из них оказались: чем опасен ранний и поздний лед, каковы основные правила безопасного поведения на льду, оказание первой помощи пострадавшим. В рамках проведения лекций-бесед среди детей был проведен социологический опрос по заданной теме. По данным исследования 80% детей смогут правильно применить полученные знания в ходе лекций.